четверг, 4 июня 2009 г.

Авто тюнинг (5 сообщений)

 rss2email.ruНа что подписаться?   |   Управление подпиской 

  RSS  Авто тюнинг
Взгляд на мир автомобильного тюнинга через призму блогосферы
http://carmods.ru
рекомендовать друзьям >>


  • BMW M3 Coupe Special Edition

    BMW-M3-Coupe-Edition-1

    Этим летом BMW выпустит ограниченную партию специальной версии спортивного купе M3, который будет доступен в четырех различных цветах. В силу определенных причин для английских покупателей не будет доступен матовый черный цвет, на выбор для них будут доступны автомобили в трех оставшихся расцветках - Alpine White, BMW Individual Dakar Yellow и BMW Individual Monte Carlo Blue. Цена на BMW M3 Coupe Edition стартует с отметки £53,435 ($87,934 или €61,800 по приблизительному курсу), что на £2,500 дороже обычной M3 Coupe.

    Кроме различных вариантов расцветки интерьера и обновленного покрытия BMW M3 Coupe Edition также получит доработанные детали экстеръера, а именно – покрытую черным хромом радиаторную решетку, боковые вентиляционные отверстия, вентиляцию на капоте и сдвоенные выхлопные трубы. Авто будет ниже на 10 мм, а комплект новых 19-дюймовых легкосплавных дисков серебистого цвета (блестящего черного опционально) логически дополнит внешние изменения.

    BMW-M3-Coupe-Edition-2

    Купили BMW – все что вам осталось - заказать доставку цветов вашей любимой и подъехать в нужное время на новом BMW M3 Coupe Edition. Успех будет вам гарантирован!


    Переслать  


  • Пожар на 2 миллиона долларов

    bilde-thumb Пожар на 2 миллиона долларов

    В Калифорнии, США прямо на трассе загорелся и частично сгорел редкий суперкар McLaren F1, приблизительная стоимость которого составляет 2 миллиона долларов. Владелец суперкара во время движения почувствовал запах дыма в салоне, остановился и немедленно покинул автомобиль. Он даже не успел достать огнетушитель из машины – пламя в считанные секунды охватило моторный отсек.

    Владельцу суперкара здорово повезло – на помощь подоспели проезжавшие рядом пожарные и достаточно быстро потушили огонь. Однако он успел нанести серьезные повреждения. Расстраиваться влядельцу особо не приходится – компенсационные выплаты по страховке составят 3 миллиона долларов, однако, как он сказал сам – этот автомобиль был ему дороже всяких денег. Это вполне понятно – всего в мире существует 72 экземпляра дорожной версии этого спорткара и 28 автомобилей для гонок на треке.

    SEO, SMO, заработок в интернете, интернет-маркетинг на блоге Владимира Забродского


    Переслать  


  • Новый боди-кит для Nissan 370Z от Impul

    impul-nissan-370z

    Тюнинг-ателье Impul начало этот год со своего экстремального аэро-кита Impul 934S для Nissan 370Z. С его помощью дизайнерам и инженерам Impul удалось полностью переработать и изменить внешний вид спорткара, да так, что мнения многочисленных поклонников 370Z разделились диаметрально противоположно – кому-то очень понравилась свежая прогрессивная нотка в дизайне, а кто-то просто взялся за голову.

    Поэтому дизайнеры Impul начали все с чистого листа, в результате чего недавно появился аэро-кит 934S v2.0. Передний бампер угрожающего вида (в предыдущей версии) сделали более сдержанным и теперь он больше стал похожим на остальную линейку аэродинамических обвесов производства Impul. Новые штрихи в внешний облик автомобиля внесла и передняя губа-спойлер. Во второй версии боди-кита были значительно улучшены его внешний вид и аэродинамические характеристики. Цены и доступность станут доступны позже у локальных диллеров Inpul.

    impul-nissan-370z-2

    Клуб Chevrolet Cruze – место для обмена опытом и впечатлениями владельцев Chevrolet Cruze.


    Переслать  


  • BMW M3 Coupe 'Darth Maul'

    BMW-M3-C-3 (1)

    Недавно на нашем сайте мы аннонсировали проэкт под названием Darth Maul BMW M3 от канадской тюнинг-компании MWDesign. Совсем недавно появились новые фотографии – и я спешу ими поделиться. Фотографии в большом разрешении и отлично подойдут в качестве стильного рабочего стола.

    Русское народное творчество. Михайловские (рязанские) кружева, холмогорские косторезные изделия, тульские самовары и многое другое.

    Музыкальные исполнители для праздников и банкетов.


    Переслать  


  • 4-дверная Acura Coupe

    acura-coupe-rendering-01

    Участник форума "Temple of VTEC", некто "Jeff", опубликовал сведения о том, что Acura разрабатывает новое четырехдверное купе, которое будет представлено широкой публике в 2010 году. Эта информация базируется на июльском выпуске японского автомобильного журнала "Holiday-Auto".

    Если сравнивать размеры – 4-хдверное купе от Acura будет стоять посредине между Acura TL и TSX. Длинна купе составит 4775 мм, ширина – 1855 мм, высота – 1420 мм и длинна колесной базы – 2750 мм.

    Ожидается, что купе будет оснащено 3.7-литровым V6 двигателем и системами Acura SH-AWD и Motion Adaptive EPS.

    Источник: TOV via Autoblog

    acura-coupe-rendering-02

    Для романтиков 21 века. Срочный заказ и доставка цветов прямо к ногам вашей любимой. Покажите вашу любовь!


    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=64625&u=489432&r=291536133
управлять всей подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели